Dasha L.
Рекомендую💪Администраторы отличные, всегда помогут, подскажут, время подходящее подберут, лужу вытрут и печеньками накормят! 🩷 Перешли в филиал с ванн на Норильской, поменяли тренера и..... ребенок забастовал! Хорошо, что маме можно быть в воде с ребенком, это иногда необходимо для мягкой адаптации, что мы и сделали! Не стесняйтесь, заходите в воду сами, пробуйте занятия с разными тренерами, они все профессионалы своего дела! Начали с младшим, старшая тоже захотела (8 лет),теперь учится плавать и тренируется с Анастасией (педагог!!!) и с нетерпением ждет занятий!