Отзывы

4.6
9 отзывов
Юлия
Юлия
4 ноября
Самый лучший бассейн для детей!!! Специалисты самого высочайшего уровня, грамотный подход к ребенку позволяет расслабиться , доверие которое происходит между инструктором и ребёнком позволяет добиться самых наилучших результатов! Санитарно гигиенические условия высокие ! В бассейне очень уютно и комфортно!!! Цены радуют!!! Спасибо за заботу о наших детях!!!🌺🌺🌺🌺
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
30 августа
Ребенок ходит в бассейн с 2 недель от рождения! Рекомендую всем
Dasha L.
Dasha L.
7 ноября
Рекомендую💪Администраторы отличные, всегда помогут, подскажут, время подходящее подберут, лужу вытрут и печеньками накормят! 🩷 Перешли в филиал с ванн на Норильской, поменяли тренера и..... ребенок забастовал! Хорошо, что маме можно быть в воде с ребенком, это иногда необходимо для мягкой адаптации, что мы и сделали! Не стесняйтесь, заходите в воду сами, пробуйте занятия с разными тренерами, они все профессионалы своего дела! Начали с младшим, старшая тоже захотела (8 лет),теперь учится плавать и тренируется с Анастасией (педагог!!!) и с нетерпением ждет занятий!
Барон
Барон
3 апреля
Сегодня 03.04.23.посетили бассейн первый раз на Калинина 185.🏊‍♀️Нас приветливо встретила администратор, ребёнок 2,5 года с удовольствием пошёл на контакт с тренером Михаилом. Мы остались очень довольны. Всём работникам большое спасибо👏Будем ещё сюда приходить обязательно. 🤗
Юлия
Юлия
4 ноября
Самый лучший бассейн для детей!!! Специалисты самого высочайшего уровня, грамотный подход к ребенку позволяет расслабиться , доверие которое происходит между инструктором и ребёнком позволяет добиться самых наилучших результатов! Санитарно гигиенические условия высокие ! В бассейне очень уютно и комфортно!!! Цены радуют!!! Спасибо за заботу о наших детях!!!🌺🌺🌺🌺
Dasha L.
Dasha L.
7 ноября
Рекомендую💪Администраторы отличные, всегда помогут, подскажут, время подходящее подберут, лужу вытрут и печеньками накормят! 🩷 Перешли в филиал с ванн на Норильской, поменяли тренера и..... ребенок забастовал! Хорошо, что маме можно быть в воде с ребенком, это иногда необходимо для мягкой адаптации, что мы и сделали! Не стесняйтесь, заходите в воду сами, пробуйте занятия с разными тренерами, они все профессионалы своего дела! Начали с младшим, старшая тоже захотела (8 лет),теперь учится плавать и тренируется с Анастасией (педагог!!!) и с нетерпением ждет занятий!
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
30 августа
Ребенок ходит в бассейн с 2 недель от рождения! Рекомендую всем
Барон
Барон
3 апреля
Сегодня 03.04.23.посетили бассейн первый раз на Калинина 185.🏊‍♀️Нас приветливо встретила администратор, ребёнок 2,5 года с удовольствием пошёл на контакт с тренером Михаилом. Мы остались очень довольны. Всём работникам большое спасибо👏Будем ещё сюда приходить обязательно. 🤗

Фото

Контакты

Красноярск, улица Калинина, 185
Загрузка карты...